Previous

FC Zhemchuzhina-Sochi   ->  2011/2012   ->  FC Rostov – FC Zhemchuzhina-Sochi – 0:1 (0:1)

Test games

FC Rostov – FC Zhemchuzhina-Sochi – 0:1 (0:1)

13 February. Belek, Turkey. Cornelia De Luxe Hotel fields. Attendance: 50.

FC Rostov: Radic (Kochetkov,  57),Khokhlov, Salata, Zhevanovich (Proshin, 46), Busaidi, Blatnyak, O.Ivanov, Grigoryev, Khatzkan, Chesnauskis (Kirichenko, 44), Adamov.

FC Zhemchuzhina-Sochi: Czech, Viestica, Vasyanovich, Riedel (Poluyakhtov, 69), Revyakin, Ryzhkov (Ricardo, 57 (Semka, 81), Zotov, Boyarintsev, Ruhaia (Belousov, 79), Geteriyev (Zuyev, 53), Papadopulos

Yellow cards: Viestica, 57 (foul), Blatnyak, 64 (misconduct).

GoalBoyarintsev, 35

==================================================

В Белеке подошел к концу заключительный матч «Ростова» на втором сборе против «Жемчужины-Сочи».

В первые пятнадцать минут команды ни разу не ударили по воротам. Мячом больше владели ростовчане, но вдали от ворот. В середине тайма команды чуть активизировались и создали первый момент на двоих. Гацкана вывели на ударную позицию, но Александр в цель не попал. А вот сочинцы на 35-й минуте свою первую же опасную атаку завершили голом. Под занавес тайма Олегу Протасову пришлось сделать вынужденную замену: вместо травмированного Чеснаускиса на поле вышел Кириченко.

В перерыве Олег Протасов произвел только одну замену: Живановича заменил Прошин. Напомним, что травмированный Окоронкво и простудившийся Ребко покинули сбор раньше остальных. В середине тайма пришлось сделать еще одну вынужденную замену: на этот раз травму получил Радич.

В концовке ростовчане провели две хорошие атаки. Сперва Блатняк с линии штрафной пробил чуть выше ворот, а следом Кириченко пробил с разворота, но Чех выручил сочинцев. Больше шансов отыграться у желто-синих не было.